Фоновая фотостудия, услуги и аренда фотостудии

Для того чтобы сделать хороший фотоснимок нужно обязательно подготовиться. Для различных видов фотосъемки это делается по разному, но есть два основных момента которые нужно учитывать всегда - это свет и фон. Если с последним более-менее все понятно и правильность его выбора зависит от фантазии и профессионализма фотографа, то свет это самое сложное. Что бы укротить свет нужно имеет определенный багаж знаний и опыта. Вот именно по этому фотография в естественных условиях не всегда оправдывает ожидание. Но есть выход - фотостудия.

Естественно все понимают, что это такое. Но в тоже время, большинство из обывателей ни разу не фотографировались в фотостудиях, потому что считают что это роскошь и услуги фотостудии им «не по карману». Спешим сообщить, что это заблуждение. И мы с удовольствием приглашаем всех желающих воспользоваться нашей, вновь отрывшийся фоновой фотостудией.

Постепенно занимаясь выездным репортажным и предметным фото мы пришли к выводу, что будет правильнее организовать собственную фотостудию и помимо удовлетворения своих нужд предлагать её услуги всем желающим, а для начинающих коллег мы предлагаем почасовую аренду фотостудии.

В формировании своего взгляда мы остановились именно на фоновой фотостудии. В отличии от интерьерной, она не ограничивает творца в фантазии. Шесть различных фонов, игра цвета и отдельные атрибуты, способны отразить почти любые задумки фотографа, подчеркнуть или спрятать отдельные моменты композиции. Опять же это сугубо субъективное мнение, но оно основано на собственном опыте. Кстати говоря, для любителей фотошопа ипользование таких фонов серьезно облегчит фотомонтаж.

Съемки в фотостудии дают возможность управления светом, за счет специального и дорогостоящего оборудования, позволяет с ним играть, экспериментировать с тенью. В частности, у нас в распоряжении: студийные моноблоки, общей мощностью 3700 Дж., разнообразие софтбоксов, рефлекторы, радиосинхронизаторы и еще много всего интересного и нужного.

Фоновая фотостудия

Помимо этого она позволяет сосредоточиться на творчестве, отграничивает от внешних воздействий модель и фотографа, создавая для этого соответствующую обстановку. Для создания настроения или формирования образа используется музыка, а в нашем случае в наличии имеется кинопроектор, который еще больше расширяет возможности. День можно превратить в ночь, а ночь в день, зиму в лето, а осень в весну.

Вот несколько фотографий с первой пробной фотосессии. В дальнейшем мы обязательно создадим отдельный альбом и будем публиковать наиболее интересные работы, а пока, как говориться: «Чем богаты …»

Услуги фотостудии Услуги фотостудии Услуги фотостудии Услуги фотостудии Услуги фотостудии Услуги фотостудии Услуги фотостудии Услуги фотостудии

А еще, первым клиентам мы гарантируем услуги фотостудии со скидкой, тоже самое будет относиться к постоянным клиентам и семейным фотосессиям.

Опять же начинающим фотографам настоятельно не рекомендуем экономить, аренда фотостудии это оптимальное решение в освоении профессии. Кстати говоря, приоткрывая завесу хотим заикнуться о будущей возможности обучения под руководством профессионалов своего дела, но об этом немного позднее.

В общем, обращайтесь будем рады сделать для Вас незабываемое фото.