Облако для бухгалтерии Вашего предприятия

Как говориться, появился новый тренд в сети, от которого не нужно отставать, поэтому мы запустили у себя новую услугу - аренда 1С в облаке. А теперь давайте разберемся, что к чему…

Зачем бухгалтерии облако?

Основным аргументом использования этого решения для предприятий является безопасность данных бухгалтерского учета. А как вы понимаете это один из наиболее важных моментов нормальной работы любой компании. Бухгалтерского учет включают в себя всю информацию о контрагентах, взаиморасчетах, налоговую и бухгалтерскую отчетность, информацию о сотрудниках, зарплатах и т.д. Потеря этих данных может привести к серьезным проблемам от которых стоит заранее застраховаться. В свою очередь 1С облако снимает с вас груз этой ответственности, за счет современных технологий серверного размещения и автоматического ежедневного сохранения данных.

Еще, на безопасность можно взглянуть с другой стороны, со стороны произвола правоохранительных органов, халатностности или вредительской натуры отдельных сотрудников предприятия. Вам крупно повезло, если вы с этим не сталкивались, но мудрость заключается в том, чтобы просчитать все риски изначально, а не ликвидировать последствия в последующем.

Следующим моментом стоит отметить достаточно серьезную экономию средств за счет исключения затрат на компьютерную техникку, стоимость которой напрямую зависит от стоимости доллара, курс которого, сегодня, не может радовть даже самых богатых представителей нашего общества. Удаленное использование 1С требует минимальных технических возможностей, в совокупности с доступом в интернет. Кроме этого пропадает необходимость приобретения 1С лицензионного программного обеспечения. К вашим услугам более 50-ти конфигураций 1С пакетов, для большенства видов деятельности. Забудьте про постоянные, платные обновления! Об этом также уже подумали. По сути, от вас потребуется только сосредоточение на работе.

Ну и заключительным моментом на котором хотелось бы остановиться - это удобство использования. Где бы вы не были, что бы не делали, всегда можно пожно попасть в свою 1С. Не нужно ехать в офис, звонить бухгалтеру или предпринимать еще какие либо лишние «телодвижения». Все просто вы хозяин своей бухгалтерии. При необходимости открываете доступ бухгалтеру или другим сотрудникам к 1С базе или закрываете доступ в любой момент.

Уверен, что этих агруметов более чем достаточно, чтобы принять правильное решение и воспользоваться нашим предложением. Да, совсем забыл упомянуть, что на использование сервиса распространяется бесплатный тестовый период, 14 дней вы можете изучать и использовать 1С облако совершенно бесплатно! В общем присоединяйтесь и сделайте свой бизнес оптимальнее и устойчивее, а значит конкурентнее.

Теги: