Пришло время перемен!​

Сайту нашей компании уже более трех лет. За это время его содержание мало изменялось. Так, изредка обновлялся раздел «Наши работы». И это очень плохо! Верно люди сложили пословицу: «Сапожник без сапог». Её в полной мере можно отнести к нам. Ведь сами создаем сайты на заказ на профессиональной основе, а свой сайт пущен на самотёк. Развития нет! Эффективность стремиться к нулю, тоже самое можно сказать о посещаемости. Печально( Поэтому нужно что-то делать. И мы делаем!

В течении последний недели начинка сайта полностью изменена. Теперь административная панель стала не просто системой управления сайта, но и CRM, с возможностью ставить задачи, вести заметки и систематизировать информацию о клиентах. Уверен, что новые возможности принесут пользу, организуют работу и дисциплинируют сотрудников, каждый из которых имеет свой личный кабинет с доступом к поставленным задачам. Помимо этого сама CMS позволяет более удобно работать с контентом.

Снаружи, дизайн сайта мы не изменили, т.к. остаемся преданны своим минималистическим взглядам, но структура сайта была изменена и как Вы обратили внимание появился новый раздел «Блог», цель которого на постоянной основе делиться с нашими клиентами и новыми посетителями полезной информацией из области интернет-маркетинга и сайтостроения.

Да, кстати, в разделе «Заказать сайт» теперь размещается «Бриф на создание сайта», который можно заполнить онлайн.

На этом пока всё, что хотелось бы сказать. Буквально завтра я расскажу о интересном инструменте интернет-маркетинга, который позволяет увеличить конверсию сайта в несколько раз. Следите за новостями.